Вшановуємо учасників бойових дій в Афганістані

img856

23 РІЧНИЦЯ ВИВОДУ ВІЙСЬК З АФГАНІСТАНУ! Війна 1979-1989 років.

Нажаль не усі сьогодні згадують цю трагичну та разом з тим героїчну сторінку нашої історії.

Крівавою стрічкою ця війна пройшла через долю та життя тисячів наших співвітчізників, їх родин. Багато хто не повернувся до рідної оселі, багато хто на все життя залишився інвалідом, і кожен її учасник пройшов випробування на міцність, познав біль втрати близьких друзів, власноруч продемонстрував вірність військовому обов"язку перед своєю Батьківщиною, своїм народом. 

Подвиг воїнів-афганців не може бути забутим!

Саме під таким гаслом в регіональних управліннях та областних відділеннях братства пройшли духовно-патріотичні заходи з молоддю. Активну участь у їх проведенні прийняли учасники бойових дій в Афганістані. Понад сім тисяч юнаків та дівчат, школярів та ліцеїстів, військовослужбовців та правоохоронців в усіх регіонах України мали змогу почути правду про цю страшну війну від тих, хто безпосередньо приймав участь у бойових діях, хто залишив на чужбині  частину свого життя та здоров"я. Під час проведення заходів участники вшанували пам"ять тих, хто віддав своє життя виконуючи свій військовий обов"язок.

Слава Вам, воїни-афганці. Вічна пам"ять тим, хто загинув в боях та тим,  хто  помер  вже після повернення на Батьківщину.

 

Римо подпрыгнул так, что чуть не пробил "Скачать песни ляписа трубецкого"головой потолок, а приземлившись, пал на колени и с "Скачать хоккей на компьютер"благоговением прижал губы к кольцу на пальце "Игры для мальчиков хобо"Его Святейшества.

Наконец, оператор встал за камеру, а командир повернулся к Зиффелю с женой.

Из машины появилась средних лет дамочка в очках "Скачать мини игры как достать соседа"с блюдце и плотно обтягивающем крупные формы платье.

За это короткое время я превратился в ""мужчину.

Однако Римо позднее объяснил ей, что благодарить "Водопадами скачать"кого-либо вообще не в обычае его наставника.

Матросы, привлеченные возгласами людей на плоту, глазели на освещенную огнями воду и, завидев прямо под носом своего корабля такое диковинное суденышко, на мгновение оцепенели от удивления.

Вопли раненого слона звенели в ушах Реджи подобно музыке, которую он услышал однажды в Танжере, когда ему дали попробовать лучший "Свадебная картинка скачать"в стране гашиш.

Сейчас он снова в него опустился и начал "Интересные карточные игры"обмахиваться ручкой.

Леса можно срубить, но ни на одной лужайке, даже перед царским "Песня скачать песни на будильник"дворцом, нельзя избавиться от всех одуванчиков.

Потом хлопнул выстрел, другой, застрекотал автомат.

Тогда и главный прокурор тронулся.

А, да, мне говорили, что армейские "какие банки выдают кредит"исследования пришли к выводу.

Но, может быть, все и обойдется сегодня пикетчиков ни у отеля, ни при "Скачать вирус ну где же ваши ручки"въезде на авиабазу не было.

Они "Статистика формы отчетности"двигались сквозь заросли кустарников по узкой тропинке, на которой едва-едва поместился бы автомобиль Перривезера.

Говоря это, Карлос с улыбкой взглянул на толпу, но людям было не до того, чтобы улыбаться в ответ.

Кусочек откусят здесь, кусочек там.

Лишь недавно разбогатев, он сделал грандиозные пожертвования всем политическим партиям и мог "Фильм затащи меня в ад скачать"бы получить лучшее место в окружении любого президента.

Отвертка имеется в пункте касательно обучения белого "Скачать фильм экипаж"человека искусству Синанджу.

Это исключительный идиот и скотина, осел, который строит из себя умного, делает вид, что все понимает, все умеет объяснить, "Дискотека авария скачать арам зам зам"и к тому же на всех обижается.

А лаборатория существует не с сегодняшнего утра.

Поэтому-то он никого еще не взял в замок на твое место, и, с тех пор как ты ушла, "Руки вверх малыш скачать бесплатно"на нашей кухне не состряпано ни куска горячей пищи и не испечено ни одного хлеба, так что питаемся мы только теми холодными остатками, что нашлись в кладовой.

Конрад, "Скачать минусовку чудо нюша"начал вкрадчиво веганец, я хотел бы поговорить с вами.

Он обогнул громадный камень и замер.

крикнул он "илюхина прописи скачать"голосом, хриплым от скорби.

Кэти была "краткое содержание ванька чехов"уверена, что он работает на какое-то правительство, скорее всего, на ее собственное.

Волнами катились слитные звуки голосов и шарканье ног.

Она повесила трубку, но "краткое содержание синей птицы"осталась стоять "Тенотен детский инструкция по применению"на месте, как бы пытаясь припомнить еще хоть одно имя, хоть один "Технология. Технический труд. 7 класс: учебник для общеобразовательных учреждений"телефонный номер.

Он хотел, чтобы все дети семьи присутствовали при том, как будут разворачивать подарок.

При любом расследовании люди жаждут получить лишь одно ответ.

И прежде чем она успела увернуться, он обнял ее и крепко поцеловал в губы.

Солдаты потащили Оцеолу в форт.

Прокравшись тихонько в дом, чтобы не разбудить заснувшего хозяина, Фелим снял висевшую на стене веревку; затем снова вышел за дверь и выложил ее кольцом вокруг стен, постепенно разматывая на ходу.

До появления Рафьена могла быть еще какая-то надежда ускользнуть.

Индейцы как бы издевались над тем, что мы умирали от голода.

Какой бы важной и торжественной ни представлялась жеребьевка, все должно было разрешиться чрезвычайно просто.

Там "Отзвуки убийства" у них эти глупые американцы "Волчья звезда" работали совершенно бесплатно.

Есть боевая готовность, откликнулся стрелок.

Его "Практ. курс англ. языка" руки, казалось, слегка приподнялись, "Передвижники" как будто наполнившись каким-то легким газом, "Стартап вокруг клиента" вместо обычной плоти "Андрей Боголюбский Русь истекает кровью" и крови.

Он подумал, стоит ли ради спасения "Греческий за три месяца" своей жизни ползти "Барон Багге" по грязи через столь узкий проход.

Тут мы обменялись "Чингисхан" сигарами и выкурили их.

Но, знаете, "Приключения Алисы" все это чертовски странно.

Отлично изображает сгорающего "лицей группа скачать песню" от страсти влюбленного, подумал начальник отдела.

Но то, как "Скачать читы на варфейс" к нему обращались генералы КГБ, как он "Шьем платья. Оригинальные модели на каждый день" входил в комнату и пресекал все разговоры, "краткое содержание страшной мести" не желая даже времени тратить на то, чтобы "скачать демонология книга" выслушать их точку зрения, все это указывало на "скачать оперу русская версия" то, что это и был Великий Земятин.

Итак, я дождался возвращения "Не для взрослых. Время читать! Полка первая. Полка вторая. Полка третья" солдат и тогда мог спокойно оставить "скачать бесплатные программы винрар" мистера Мориса под надежной охраной.

Да, был вынужден признать представитель КГБ.

Нет, но люди "скачать бразильский сериал?" не будут смотреть.

Мустангер уже вынул такое же оружие и теперь "скачать для навител карты мурманской области" стоял, готовый ответить выстрелом на выстрел.