До 130 - річчя від Дня народженння святого мученика Юрія Новицького

 

300x900_1341612505

23 листопада 2012 року у Національній  академії внутрішніх справ України за ініціативи Всеукраїнського міжконфесійного релігійного християнсько-військового братства та Синодального відділу по взаємодії зі Збройними Силами та іншими військовими формуваннями України Української Православної Церкви, відбувся молебінь  на честь поминання святого мученика Юрія Новицького.

Службу відправив настоятель Храму Архистратига Михаїла протоієрей отець Віталій Приходько. У молебні взяли участь Президент Братства Лисенко Сергій Петрович, Віце-президент Братства Іванов Юрій Юрійович, директор інституту медицини та біоетики Академії адвакатури України Радміла Гревцова, Секретар комітету з питань біоетики та етики медицини при Синоді Української Православної Церкви Таранюк Геннадій Петрович, заступник Голови Синодального відділу Української Православної Церкви з питань охорони здоров'я протоієрей отець Геннадій Батенко, викладачі та слухачі Національної академії внутрішніх справ України.

Інформація про святого мученика Юрія Новицького на сторінці "Слово духівника" сайту нашого Братства.

 PB230445a

 

PB230448a

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В запасе у Гусева были и другие чудеса.

Вверх "Звуки скачать аплодисменты"и чуть вправо, так что взлетевшая правая нога Шнелля ударила, как и моя рука в схватке с Оливье, "Приключения буратино скачать фильм"только воздух.

Подъезжай к этому человеку поближе, но только медленно!

Следовало ожидать, сказал Ангел.

Она всего "Журнали по вязанию скачать"лишь флюктуация физических законов нашего, то "Скачать торрент папаши без вредных привычек"есть нормального и паранормального мира.

Я слышал, как он назвал ее по имени и произнес несколько любезных фраз.

Римо уже "Таксометр gps скачать бесплатно"приходилось бывать в Москве по заданиям "Скачать игру том"КЮРЕ, и он неплохо знал город.

Молодая креолка, быстро оценив положение, вдруг оставила возлюбленного и "Скачать новейший браузер хром"схватила брата за руки.

Чиун, казалось, не шел, а скользил над землей, а Билл Роум двигался пригнувшись, "кредити україна"чтобы его огромная фигура не так бросалась в глаза.

Подобное зрелище могло поразить ужасом и глубоко смутить даже самого бывалого моряка.

И все же "автокредит без взноса"по Москве носит-ся нечто необъяснимое, по-мальчишески демонстрируя недюжинную силу.

Франциско Браун направил визир телескопа на фигуру азиата на носу катера.

Скосив "скачать данте божественная комедия"глаза, Шерил оглядела его суровое "скачать семнадцать мгновений весны"лицо, но, к своему удивлению, "скачать игр бакуган на psp"не заметила на нем ни слезинки.

И никому еще не удавалось "взломанный фрапс скачать"остановить нашествие глупым клочком бумаги под названием акт.

вскричала Шерил, становясь между ими.

Хикмэн сразу изъявил свое "Гостья из будущего"полное неудовольствие.

Ах, какие апельсины выращивали в мое время в Паку!

Пока Швейка вели назад, в шестнадцатую, Бернис вызвал к себе смотрителя Славика.

Я, собственно, "Новые байки со "скорой", или Козлы и хроники"тоже тебя давно дожидаюсь.

Оглянувшись вокруг, Римо заметил, что "Гаданий и сонник Марии Ленорман. Полный курс в 5 уроках"комната завалена парашютными сумками.

Уроженец американского запада не станет долго распространяться о своем "Единственный, кто знает"ранении в отличие, например, от жителя Нью-Йорка, который представил бы его как трагедию "Обитатели Земли. ("Обитатели Земли"). 3 класс. Методические рекомендации для учителя"не только "Ваша любимая проблема. Как помочь себе и ребенку"личную, но и всеобщую.

Всего лишь царапина, но из нее вытекло немного "Роковые женщины советского кино"крови, а значит, рано или поздно на запах "Охота на овец"крови приплывут акулы.

Потому что никто не брал меня в плен.

На поясе у "Дневник модной девчонки (на замочке)"нее висело весьма двусмысленного вида оружие, которое могло сойти "Большая книга сказок, стихов, песенок и загадок"и за жертвенный нож и за кинжал, так "Большой атлас автомобильных дорог"что обладательницу его можно было по желанию считать древней жрицей или колдуньей.

Немного погодя он повернул к плоскогорью, поскакал крупным галопом тем аллюром, которым он намеревался приблизиться к краю утеса, и вдруг опять натянул поводья, да так, что конь едва не опрокинулся набок.

Этот мустангер ирландец, майор.

Затем отошла, и занавеска снова опустилась; однако мы все же успели заметить темную тень мужчины на дальней стене.

Такой пустяк вряд ли мог кого-нибудь взволновать, а Луиза в эту минуту, несомненно, была сильно взволнована.

Только не залупайся, строго предупредил Ангел, и вовремя предупредил.

Это было вскоре после разговора за завтраком, когда отец запретил ей выезжать одной на прогулки.

Да, это явно не "Гражданское процес. право зарубеж. стран" похоже на зарницы, согласился Роум.

Сегодня "Умный щенок. Веселая прогулка. Книга-игрушка" губы у нее были "Легенды и мифы Лаврового переулка" накрашены фиолетовой помадой, а на веках лежали фиолетовые тени.

Еще "Шпаргалка по гос. и муниципальному управлению" один пункт, быстро проговорил "Все породы собак" Чиун.

Это простое дело заняло двадцать минут, поскольку работать приходилось "Мировая живопись в полотнах великих мастеров" в грубых, "автосалон авентис автокредит одобрен без взноса по 2 документам отзывы правдо ли это" резиновых перчатках.

Я знал, что Оливье сын полицейского, и Оливье знал, "Возмездие придет в камуфляже" что мне это известно.

Толя, сказал "Кто убил килограммы Реальная история похудения" я по-русски, ты все равно "Омоложение кожи за 5 недель Метод Говарда Муранда" бы вернулся домой без нее.