Виховуємо патріотів

DSCF2447

 Під час шкільних канікул учні 6-б класу загальноосвітньої середньої школи №86 м. Львів відвідали воєнно-історичний музей 58 Будинку
 офіцерів Західного оперативного командування Збройних Сил України. Ініціював цей захід керівник Західного регіонального
 представництва Всеукраїнського міжконфесійного релігійного  християнсько-військового братства підполковник запасу Юрій Давидов.
 Більшість учнів вперше відвідали таку військову установу. Перед очима юнаків протягом двохгодинної екскурсії пройшла історія війська
 від часів козацтва до подій громадянської війни 1918-1921 років на території України, від перших часів Великої Вітчизняної війни до 
 Перемоги та часів розбудови Збройних Сил України. Юним відвідувачам була надана можливість ознайомитись з унікальними в своєму роді 
документами, фотографіями, експонатами минулого часу. Безумовно, хлопців цікавили зразки зброї та військової техніки. 
 Директор музею полковник у відставці Сергій Поліса з задоволенням розповідав школярам про цікаві історичні події, про життєву долю
 героїв експозицій, а також виставлені експонати для демонстрації. Сергій Омелянович зауважив: «Я не очікував, що 11-12-річних хлопчиків 
так зацікавить історія війська. Дітвора майже «закидала» мене запитаннями біля кожного експоната. В юнацьких оченятах читалось
 бажання знати більше, чим пише шкільний підручник».
 Наприкінці цього чудового дня всі разом сфотографувалися на згадку, оглянули територію військової частини, на якій розташовано музей .
 Майбутні захисники Вітчизни побачили заняття з бойової підготовки молодого поповнення військовослужбовців полку.
 Президія Братства висловлює подяку керівництву Будинку офіцерів, музею в сприянні нашій організації у патріотичному вихованні юнацтва
 та молоді Галичини.  
DSCF2368

Римо знал эти движения, а ""Смит ничего в этом не понимал и всегда терпеливо ждал, когда Чиун закончит.

Подойдя вслед за Чиуном к машине, Шерил "Электронные книги акунин скачать бесплатно"забралась на водительское сиденье и захлопнула искореженную дверь.

Хотя таинственные самолеты были все еще за пределами видимости, времени на размышления оставалось немного они сближались со скоростью полторы тысячи километров в "Ария скачать музыка"час.

Никак я ""понять не мог, сокрушался Римо.

Словно по поверхности земли над бункером шла колонна тяжелых грузовиков, "Сборник клипов шансона скачать"один за другим, на многие километры.

Вспомните вашу директиву, продолжал я, "Чё нибудь скачать"не давая ему "Немецкий язык самоучитель скачать"возможности перейти в контратаку, самое важное сейчас это повысить выработку на всех участках.

А если же нет, я буду искать ""вас.

Я приношу тебе в жертву этого человека!

Даже отважный Бен Брас, ""бывший матрос военного фрегата, ""столько раз глядевший смерти в глаза, ""и тот сейчас испугался.

Он, единственный из нас, держался молодцом сказывалась летная практика, но и у него отвисли щеки и отекла шея.

В его форме я хотел встретить ""Маусглова, ожидавшего снаружи.

Я решил, что лучше всего здесь подходит грубая сила и невежество масс.

Спустившись с вершины холма, я быстро пошел обратно в форт.

К вечеру он пошел из лагеря в город, собираясь попасть лишь в венгерский театр в Кираль-Хиде, где давали какую-то венгерскую оперетку.

Нужно было наново делать ""жизнь все, начиная со школьных учебников и кончая борьбой за человеческое достоинство.

Тяжелобольных выводили под руки.

наконец спросил он, не вынимая сигары ""изо рта.

Подкрадись к этому мерзавцу и отправь его в ад!

Дрожащей рукой он нашарил стоявшую рядом трость и поднялся из-за стола, но тут же опустился обратно.

Придется подождать до следующего года.

Он проделал еще более далекий путь, чем адвокат из Сан-Антонио, он покинул столицу Ирландии и пересек Атлантический океан, чтобы "Скачать книгу джон грей мужчины с марса женщины с венеры"повидаться с человеком, которого обвиняли в убийстве.

К тому же его команда скорее пришла в себя от изумления какое им было дело до того, что приключилось с Легро!

По той же причине он никогда не ходил голосовать.

В следующий раз, гордо заявил муж, дождись хотя бы, пока я сниму штаны.

Я уничтожил почти половину из них, прежде чем машина осела и стала разваливаться на части вокруг меня.

Один может занять место "Скачать паркур мод на гта сан андреас"другого, лорд Дилвиш, и в данном "Видео с контакта скачать скрипт"случае я смог оживить лошадь леди.

Между нами зазмеилась трещины, и в этот миг я увидел Кати.

Когда мы шли к выходу, она была чуть впереди меня, так что я открыл дверь перед ней, и человек придвинулся ко мне с другой стороны.

Эта станция охраняется не хуже, чем если бы этим ведал мужчина, заявила Консуэло.

Это легкое церковное вино, коллега,-сказал Кац.

Как, впрочем, и о том, что у него на глазах был продан ковер, принадлежавший настоящей мечети ливанских "скачать ea game"суннитов.

Дорожная сеть достигала нескольких метров в ширину.

Ты "Беглая монахиня"ведь должна обеспечивать безопасность своего предприятия здесь, в Пенсильвании.

И некоторое время пытался догадаться, для чего мистер "скачать песню gomez selena"Эрисон приказал погрузить их по два на каждую лодку поверх ящиков с боеприпасами.

Он не знал, что он в Калифорнии.

Габриэль, как я слышал, был заклинателем змей, он приручал даже самых ядовитых и подчинял своей воле.

Раз "Секрет вашей молодости. Главная книга любой женщины от 20 до 80"в нашем доме, еще на старой квартире, на "Дети Империи"чердаке поймали вора.

А в тот день он "Кельн, Бонн, Дюссельдорф"особенно торопился добраться до главного дома и "Мифы и легенды восточных славян"нетерпеливо бил шофера каблуками "Стихи к зимним детским праздникам"в бока, дабы заставить его "100 великих тайн Второй мировой"передвигаться побыстрее.

Именно отсюда предполагалось командовать "Сократ"остатками русской армии после посягательства американцев "Оксфорд и Кембридж. Непреходящая история"на священные рубежи родины.

Я человек, который помнит, "Любимые рассказы (+CD)"какими были праотцы анкситл-джири.

Его окружает широкая "Физика. Колебания и волны. Профильный уровень: учебник для общеобразовательных учреждений"веранда с крышей, которую поддерживают резные деревянные колонны.

Смит резким взмахом руки заставил его замолчать.

Скажите врачу он рядом в купе, пусть его осмотрит.

Казалось, он был в нерешительности преследовать ли ее, чтобы уничтожить, или же оставить в покое.

Но нам было бы легче поверить ему, если бы он встретился с Луизой Пойндекстер прежде, чем познакомился с Исидорой.

Мы спустились, в окруженное утесом ущелье.

Когда это все кончится, у тебя будет больше сливок и сардин, чем ты сможешь съесть.

Все сразу не захватишь, произнес он уже другим тоном, лаконично и деловито.

Ордер "Скачать программу для дефрагментация диска"на ваш арест уже выписан, и завтра вы явитесь на рапорт в "скачать игру божьи коровки"полк.

Еще несколько дополнительных "скачать клип дай дай"вопросов и судья отпускает Луизу Пойндекстер.

Они стояли на пустынном "скачать на сенсорные телефоны"берегу залива в незастроенной части острова.

Как бы тебя твоя "игры спанч боб аркады"обмундировка не подвела,-поучал бродяга Швейка.

Тут "юрий поляков скачать книги"Пароубек этого жестяника схватил, измочалил об его башку "ответы по тестам по русскому языку скачать"все его мышеловки, всю проволоку, потом выбросил голубчика, а на улице "скачать тальков игорь летний дождь"лупил еще шестом, которым железные шторы опускают.

На пути "Чертеж сварной детали"нам не встречалось никаких подъемов, которые могли бы нас задержать.

И в то время как Бен держал "Ты не слышишь меня" мешок, плотно сжав складки у горловины, юнга ловко перехватил "Блокбастер или эффект бабочки" его под самыми руками Бена заранее приготовленной из толстой веревки петлей.

Полковник сделал капитану Сагнеру "Кровавые кости" замечание, что команда недостаточно четко отбивает шаг, и сказал, "Гид по беременности От зачатия до родов" чтобы после обеда он занялся с ними маршировкой.

Не осталось ни малейшей сомнения, что брат принца "Основы оценки стоимости машин и оборудования" тоже упал не случайно.

Хорошо, сказал Болт и постарался исчезнуть из зала заседаний как можно "ставка вклада до востребования" скорее, пока его никто не "Рассказы Стихотворения" спросил, какие у него самого идеи насчет коммерческого использования.

Подтвердите, что они получат солидное вознаграждение, и не пройдет и трех дней, как "Анализ и оценка банковской деятельности" они принесут вам уши этого охотника "Самая нужная книга для самого нужного места. 1000 невероятных фактов, которых вы не знали" на бизонов или его скальп, а не то и всю тушу, если вам это больше нравится.

Те, кто "Лесные колыбельные" запускает ракету, не знают, где она приземлится.